Каталог

STELBERRY представляет двунаправленный микрофон M-1100HD

Каталог STELBERRY пополнился активными двунаправленными микрофонами M-1100HD для безупречной записи разговоров даже в условиях сильных шумов. Новинки предназначены для записи диалогов между клиентом и оператором банка, пациентом и врачом, покупателем и кассиром, водителем и сотрудником АЗС, сотрудником ресепшн и посетителем. Речь собеседников воспроизводится максимально чисто и четко, все посторонние звуки ослабляются.

Микрофон необходимо размещать так, чтобы его чувствительные области были направлены на собеседников. M-1100HD легко крепится к любой поверхности на двухсторонний скотч. Его можно ориентировать как вертикально, так и горизонтально, поскольку зоны слышимости имеют форму конуса. Это устройство настолько миниатюрно, что умещается даже на боковой стороне монитора. Предельная акустическая дальность составляет три метра, посторонние звуки ослабляются до 20 раз.

В HD-микрофоне направленного действия M-1100HD используются новейший 24-разрядный звуковой процессор, микроконтроллер последнего поколения, сверхмалошумящий предусилитель и два высококачественных микрофонных MEMS-капсюля. Процессор управляет параметрами аудио в реальном времени, оцифровка производится с частотой 48 000 Гц. Имеется два фильтра низких частот, три – высоких.

Активный микрофон M-1100HD можно подключить к любой IP камере, имеющей аудиовход. Если видеокамера получает питание по технологии PoE, рекомендуется подключать микрофон через проходной PoE-сплиттер MX-225 родной торговой марки. Полоса пропускания после обработки составляет 300…4000 Гц. Новинка имеет плавную регулировку чувствительности для изменения коэффициента усиления в зависимости от особенностей помещения.