Каталог

Новости видеонаблюдения

15.07.2020 Встречайте 4 Мп угловую IP камеру AXIS Q9216-SLV

Компактная 4 Мп угловая камера AXIS Q9216-SLV обеспечивает широкий обзор без слепых зон (125 градусов по горизонтали). Новинка, поступившая в продажу по низкой цене, имеет ударопрочность IK10+. Есть функция маскирования, съемный встроенный микрофон и незаметная ИК подсветка. Попытки открыть или повредить корпус активируют оповещения о тревоге.

14.07.2020 IPTRONIC анонсирует линейку стабилизированных БП на 12В

В продажу по низкой цене поступили блоки питания на 12В, 2-5А торговой марки IPTRONIC IPT-12/30, IPT-UPS1220, IPT-UPS1220P, IPT-UPS1240, IPT-UPS1240P, IPT-UPS1250 и IPT-UPS1250Р. Миниатюрный БП IPT-12/30 обеспечивает стабильное напряжение 12В на выходе. В корпуса остальных новинок можно установить АКБ 7 Ач для бесперебойного электропитания нагрузки.

13.07.2020 Стартовала акция от Хиквижн «Беспроводная безопасность»

При покупке датчиков Hikvision - получи в подарок беспроводной охранный комплект!

13.07.2020 Новинки от СКАТ – SFP-трансиверы PCE-SFP-1GR и PCE-SFP-1GТ

Гигабитные оптические трансиверы PCE-SFP-1GR (приемник) и PCE-SFP-1GТ (передатчик) обеспечивают высокоскоростную передачу данных на расстояние до 20 км. Новинки, поступившие в продажу по низкой цене, работают на скорости 1.25 Гбит/сек при передаче по одномодовому кабелю 9/125 мкм. Устройства предназначены для непрерывной эксплуатации в помещениях.