Каталог

Встречайте 4 Мп угловую IP камеру AXIS Q9216-SLV

Компания AXIS представила компактную 4 Мп сетевую камеру Q9216-SLV в угловом исполнении. Новинка характеризуется усиленной вандалостойкостью (IK10+) и круглосуточным мониторингом без слепых зон. Видеокамера Q9216-SLV передает сигнал тревоги при попытках вскрыть или повредить корпус, а также оторвать ее от стены. Благодаря таким особенностям новинка будет превосходным выбором для психиатрических клиник, исправительных учреждений, других объектов с неспокойным контингентом.

Угловая IP камера Q9216-SLV выпускается в белом и металлизированном корпусе, выполненным из нержавеющей стали. Прозрачный купол изготовлен из прочного поликарбоната. Особая форма корпуса затрудняет зацепление и захват. Защита от пыли и влаги соответствует IP66, рекомендованные условия эксплуатации – от -20 до 50 градусов. Новинку можно монтировать не только внутри помещений, но и на улице – например, в зонах прогулок. Корпус можно мыть струей горячей воды под давлением, переднюю крышку можно снять для более тщательной очистки.

Вандалостойкая 4 Мп камера Q9216-SLV поставляется со сменным 2.4 мм объективом под крепление м12. Подсветка невидимого ИК спектра освещает пространство на расстоянии до 15 метров, ее не видно невооруженным глазом. Новинка поставляется со встроенным микрофоном для мониторинга звуковой обстановки, но при необходимости его можно снять. Есть функция маскирования многоугольной области, поддерживаются технологии Zipstream и WDR.

Среди преимуществ компактной угловой IP камеры Q9216-SLV – трансляция нескольких потоков реал-тайм и цифровое управление панорамированием, зумом и наклоном. Поддерживается коридорный формат, есть слот для карты памяти. Встроенное программное обеспечение с цифровой подписью исключает несанкционированный доступ к камере. Сертифицированный модуль TPM гарантирует безопасность криптографических ключей даже в маловероятном случае нарушении защиты.