Каталог

Новинка от Space Technology – источник питания ST-1202M POE

В ассортименте торговой марки Space Technology появился миниатюрный источник 12В питания ST-1202M POE, разработанный по многочисленным просьбам покупателей. Новинка отличается от популярного сплиттера ST-1201M наличием дополнительного 12В разъема, который предназначен для питания активного микрофона. Нередко при размещении микрофона рядом с камерой возникает проблема с подачей питания на него, и новый сплиттер ST-1202M POE успешно решает эту задачу.

Новинка от Space Technology поддерживает PoE 802.3af варианты A и B, на ее вход можно подать 15 Вт (48В DC). Источник питания ST-1202M POE имеет входной разъем RJ45 для комбинированного PoE сигнала «питание и данные» и три выходных контакта: RJ4501 для данных и два jack-разъема для 12В питания видеокамеры и активного микрофона.

Наличие гальванической развязки между входными и выходными сигналами минимизирует наведенные помехи и обеспечивает надежную защиту от электростатического напряжения. Благодаря тому, что между кабельной линией и подключенным оборудованием (камера и микрофон) отсутствует прямой электрический контакт, устройства не выйдут из строя даже при попадании молнии.

Компактный сплиттер ST-1202M POE размерами 75 х 23 мм легко умещается в распределительные и монтажные коробки – такие, как ST-K02. Новинка выдерживает перепады температур от -45 до 45 градусов при влажности до 90%. Ее можно использовать для питания активных микрофонов и видеокамер без поддержки PoE как в помещениях, так и на улице (с защитой от влаги!). Кабель с тремя разъемами на концах входит в комплект поставки. Для подключения сплиттера ST-1202M POE производитель рекомендует использовать кабель Cat5/Cat6 при длине линии до 100 метров.