Каталог

Hikvision сообщает об интеграции Ivideon и камер EasyIP 2.0 Plus / 3.0

Компания Hikvision обновила популярные линейки камер EasyIP 2.0 Plus и EasyIP 3.0. Новинки получили высокопроизводительные процессоры и «вшитую» поддержку облачного сервиса Ivideon, с которым они теперь работают напрямую. Обновленные модели реализованы на современной платформе G1, поддерживающей разрешение до 4К, вариофокальные объективы с автофокусировкой и равномерную ИК подсветку EXIR 2.0.

Камеры серий EasyIP 2.0 Plus и EasyIP 3.0 получили прошивку Ivideon, теперь они могут передавать данные прямо на облако. Всего несколько кликов в личном кабинете – и можно работать с облачным архивом, превратив любую EasyIP 2.0 Plus или EasyIP 3.0 камеру в удобный инструмент с удаленным доступом. Благодаря поддержке облачного сервиса и видеоаналитике новинки будут превосходным выбором как для домашнего, так и для коммерческого видеонаблюдения.

Обновленные модели на платформе G1 можно условно разбить на две группы. В первую входят «домашние» и купольные мини-камеры со встроенным микрофоном DS-2CD2423G0-IW, DS-2CD2423G0-I, DS-2CD2523G0-IS и DS-2CD2523G0-IWS. Эти модели подходят для круглосуточного мониторинга небольших помещений, где требуется видеонаблюдение со звуком. К примеру, «домашняя» 2 Мп камера Hikvision DS-2CD2423G0-IW с блоком Wi-Fi надежно шифрует данные при передаче на сервис Ivideon, а видено можно просматривать через любой браузер.

Уличные камеры-купола DS-2CD2143G0-IS и DS-2CD2123G0-IS имеют «гнезда» для подключения внешнего микрофона. Производитель рекомендует эти модели для видеонаблюдения «без звука» или – с использованием качественного внешнего микрофона - для записи видео с чистым аудио-сопровождением. Благодаря интеграции с Ivideon на базе камер EasyIP 2.0 Plus и EasyIP 3.0 можно построить видеонаблюдение дома, в офисе, на даче – на любом количестве объектов! Все их можно с легкостью объединить в единую систему с удаленным доступом к видеоданным откуда угодно.